МОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа №3 имени В.И. Демьянова"

 

 

Новости

История школы

Педагоги

Клуб выпускников

Документы

Кадеты

Доска почета

Достижения

Контакты 

 

Педагогические работники

Оськина Н.Е.,
награждена орденом Дружбы народов СССР
Искусных В.И.,
заслуженный учитель,
значок «Отличник народного просвещения»
Чепрова М.Г.,
значок «Отличник народного просвещения»
Князева Р.М.,
Почетная грамота МО РФ
Сухарева В.А.
значок «Отличник народного просвещения»
Каплина Н.С.
значок «Отличник народного просвещения»
Левина Л.А.,
Почетная грамота МО РФ
Ененкова А.С.,
Почетная грамота МО РФ
Халяпина Л.Н.,
Почетная грамота МО РФ,
победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации на получение денежных премий в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
 
Жданов Р.Н.,
Почетная грамота МО РФ
Жданова В.А.,
Почетная грамота МО РФ
победитель областного конкурса "Учитель года 2007",
победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации на получение денежных премий в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

 
победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации на получение денежных премий в рамках приоритетного национального проекта «Образование»  Жукова Тамара Владимировна, Почетная грамота МО РФ  Сухарева Таисия Григорьевна, Почетная грамота МО РФ  
       
       
       
       
       
       

Выпускники школы
(медалисты)

1986 год
       
Полянская Татьяна Викторовна Путятина Елена Валентиновна Алёхина Алла Викторовна Анисимова Елена Вадимовна
       
1987 год
       
Орос Светлана
Станиславовна
Кузнецова Елена
Николаевна
   
       
1989 год
       
Братченя Ирина Васильевна      
       
1990 год
Шалаева Елена Борисовна Илясов Сергей Иванович Свиридов Станислав
Васильевич
 
       
1991 год
       
Зеленева Светлана
Михайловна
Маркоч Галина
Валентиновна
Алехина Елена Михайловна

Полякова Наталья Сергеевна

       
Рогатина Татьяна Ивановна Алехина Наталья Викторовна    
       
1992 год
       
Волостных Наталья Алексеевна Духанина Ирина Ивановна Баженов Роман Валентинович Лепихова Ольга Викторовна
       
Бацких Светлана Викторовна Грязнова Татьяна Николаевна    
       
1993 год
       
Зацепина Елена Алексеевна
 
Жеребцова Жанна Ивановна    
1994 год
       
Жданова Наталья Александровна Полякова Надежда Сергеевна Моисеева Наталия Леонидовна Петров Игорь Владимирович
       
1995 год
       
Никифорова Ирина Николаевна Леонова Ирина Ивановна Халяпина Елена Николаевна Халяпина Людмила Николаевна
       
Петрищева Лариса Владимировна      
       
1996 год
       
Сидоренко Василий Вячеславович Кожевникова Татьяна Юрьевна Мухортова Наталья Владимировна  
       
1997 год
       
Долгих Наталья Алексеевна Молокова Лариса Александровна    
       

1998 год

       
Дашкова Татьяна
Геннадьевна
Махорина Наталья
Владимировна
   
1999 год
       
Кунин Сергей Михайлович
 
Коротков Николай Владимирович Пронин Павел Михайлович Тверитнев Александр Иванович
Сухарева Ирина Сергеевна Хаустова Юлия Владимировна    
       

2000 год

Гусева Юлия Александровна

Пакин Павел Александрович Тверитнева Анастасия Николаевна Халяпин Александр Евгеньевич
       
Бахтызина Анна Вячеславовна Жданова Людмила Александровна Смоленцева Инна Сергеевна Попова Дарья Сергеевна
       
Марченкова Мария Александровна Честных Елена Николаевна Карташова Ольга Николаевна  
       
2001 год
       
Духанина Татьяна Анатольевна Гусева Марина Юрьевна    
       

2002 год

       
Алымова Марина Евгеньевна Духанина Татьяна Александровна Ланьшина Любовь Николаевна Леонова Марина Александровна
       
Понитков Владислав Николаевич Филиппова Галина
Евгеньевна
Шуваев Андрей Сергеевич Околелова Юлия Николаевна
       

2003 год

       
Зеленева Екатерина Сергеевна
Муратова Екатерина Валентиновна
Степаненко Мария Юрьевна Алехина Юлия Александровна
       
Пузикова Юлия Валерьевна Туркова Елена Юрьевна Свиридов Дмитрий
Владимирович
Голикова Елена Сергеевна
       

2004 год

       
Лунев Юрий Геннадьевич                 Кинжалова Юлия
Александровна   
Сухарева Ольга Сергеевна                 Ефимова Мария Ивановна               
       
Чепрова Анна Сергеевна                    Кузнецов Сергей Вячеславович         Протопопова Юлия Александровна   Павлов Дмитрий
Васильевич 
       
Петров Сергей Владимирович          Жеребцова Юлия Ивановна             Павлова Елена Александровна       Тульская Юлия Олеговна     
       

2005 год

       
Габуева Алла Александровна
Толстова Елена Александровна

Свиридов Марат
Владимирович
Алехина Кристина Алексеевна
       
Бредихина Елена      
       
2006 год      
       
       
Сдвижкова Елена Павлов Роман Беликова Ирина Пузикова Юлия
       
       
       
       

                  

      393700,Тамбовская область,
 п.Первомайский, ул. Тельмана, д.5
                                                                                                                        Телефон 8-248-21762
                                                                                                                       E-mail: psh3@mail.ru